+886-3-5770099 sales@mail.foci.com.tw

波長多工元件

上詮產品

電信系統的快速發展和對頻寬需求的增加,波長多工器產品已成為增加現有或發展中光網絡頻寬的最佳選擇。 上詮提供CWDM、DWDM器件、模塊作為管理大量光信號通道的核心被動元件。
上詮的OADM / CWDM / DWDM產品包涵客制的通道數, 帶/不帶升級端口Mux / Demux的應用。

WDM Devices

M-AC

Coarse WDM Add/Drops

M-AD-2

200GHz Dense WDM Add/Drops

M-CT

Thin Film Coarse WDMs

M-CC

4/8/10 channel Mini-CWDMs

M-MD

DWDM Add/Drop Module (previous M-OD)

M-DT-2

200GHz Dense WDMs

W-HI

High Isolation WDMs(Fusing type)

M-MC

CWDM Add/Drop Module (previous M-OC)

M-NT

Singlemode Filter WDMs

M-AD-1

100GHz Dense WDM Add/Drops

M-CP

Pluggable Coarse WDMs

M-DT-1

100GHz Dense WDMs

M-NT-TR

Triple Wavelength WDMs (1310/1490/1550nm)

M-MM

Multimode Filter WDMs

W-NS

Standard Singlemode WDMs

Filter devices

F-NS

Standard Singlemode Filters

F-HI

High Isolation Filters

Catalogs

WDM Series

Whole Content (5,940 KB)

Short Term Catalog

Version 7 (18,053 KB)

Package Selection

Package Dimensions

Complete Catalog

Version 6 (5,632 KB)

重要提醒

上詮有權利在未事先通知的情況下改變和修改目錄中所述產品的功能和規格。

聯繫我們

填寫快速表格,我們將以最快的速度回覆您。

6 + 10 =